Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN LEY KARÍN.
Código ac2318e0-9443744 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
RUT 777889494
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
Capacitaciones Marta E. Cabrera Zamorano EIRL | Perspectivas Capacitaciones EIRL
RUT 760793442
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
RUT 769842497
CENTRO INTEGRAL TECNICO DE CAPACITACION SPA | CITEC
RUT 775051930
FELIPE GONZALEZ AMPUERO | FELIPE GONZALEZ AMPUERO
RUT 173549377
GOLD TRAINING SPA | GOLD TRAINING
RUT 778281384
LEGAL PUBLISHING CHILE TRAINING SPA | THOMSON REUTERS CHILE
RUT 797551503
MARILYN ELVIRA BUSTAMANTE GUAJARDO | MARILYN ELVIRA BUSTAMANTE GUAJARDO
RUT 126414226
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
SERVICIOS DE ATENCIÓN Y CAPACITACIÓN ESPÍNOLA Y CARRIÓN CONSULTORES LIMITADA | SACEYC CONSULTORES LTDA
RUT 778638452
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE LA LEY KARÍN N°21.643, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3436 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.