Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 CAMIONETA PARA D.O.P.
Código ac237caf-9400032 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRIENDOS Y SERVICIOS NN LTDA | ARRIENDO DE VEHICULOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.140.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARRIENDOS Y SERVICIOS NN LTDA | ARRIENDO DE VEHICULOS
RUT 763847535
GONZALO MAURICIO SEPÚLVEDA OSORIO | GMS TRANSPORTES
RUT 134733195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 1.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.