← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CÁMARAS TELEVIGILANCIA Y OTROS PARA LA COMUNA DE PUCÓN SEGUNDO LLAMADO

Código ac23ea7a-9419844 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 86.158.188
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS TELEVIGILANCIA Y OTROS PARA LA COMUNA DE PUCÓN SEGUNDO LLAMADO1 GlobalCLP 86.158.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac23ea7a-9419844? | GanaLicitaciones.cl