Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRALES CESFAM FREIRINA
Código ac23fb20-9326870 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama
Resultado oficial
Ganó DALIS MARIA CORDOBA CORREA | DALIS CORDOBA CORREA
- Monto adjudicado
- CLP 21.946.588
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DALIS MARIA CORDOBA CORREA | DALIS CORDOBA CORREA
RUT 23173628K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPONENTE N° 1 HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES CON PROTESIS REMOVIBLE | 25 Unidad | CLP 188.793 |
| COMPONENTE N° 1 HOMBRES DE ESCASOS RECUERSOS ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES SIN PROTESIS REMOVIBLE | 4 Unidad | CLP 94.396 |
| COMPONENTE N° 2 MAS SONRISAS PARA CHILE. ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES CON PROTESIS REMOVIBLE | 68 Unidad | CLP 182.419 |
| COMPONENTE N° 2 MAS SONRISAS PARA CHILE.ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES SIN PROTESIS REMOVIBLE | 15 Unidad | CLP 91.209 |
| COMPONENTE N° 3 ATENCION ODONTOLOGICAS INTEGRAL A ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA Y/O SU EQUIVALENCIA ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES | 34 Unidad | CLP 53.044 |
| COMPONENTE N° 4 ATENCIONES ODONTOLOGICAS DOMICILIARIA ALTAS ODONTOLIGICAS INTEGRALES | 24 Unidad | CLP 53.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.