← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y FUNC. DEL POZO PROFUNDO Y PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE DE LA UNIDAD

Código ac249a31-9655344 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar Ingeniería en Construcción SpA

Monto adjudicado
CLP 5.822.353
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar Ingeniería en Construcción SpA

RUT 769124462

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa

RUT 774520767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y FUNCIONAMIENTO DEL POZO PROFUNDO Y PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE DE LA UNIDAD1 UnidadCLP 5.822.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac249a31-9655344? | GanaLicitaciones.cl