Resultado de licitación
Capacitaciones en temáticas de Salud para representantes y profesionales de la Comuna de Nacimiento.
Código ac25a9f1-9471674 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN "EMPODERAMIENTO EN SALUD" PARA 40 REPRESENTANTES DE LA COMUNIDAD DE NACIMIENTO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
| CAPACITACIÓN "ALIMENTACIÓN CONSCIENTE" PARA 40 PROFESIONALES DE LA SALUD Y ESTUDIANTES DE CARRERA AFÍN, SEGÚN ESPECÍFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.