← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1241 ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL

Código ac25d7e3-9348685 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 16.425.083
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA

RUT 772826648

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Equipamiento de Audio Visual y Podium acrilico según lo indicado en las Bases Técnicas y anexo N°5.1 GlobalCLP 16.425.083

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac25d7e3-9348685? | GanaLicitaciones.cl