Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL PARA SEMINARIOS DIRIGIDO A EMPRESAS PUBLICAS Y PRIVADAS ADHERIDAS A ISL REGIÓN DE VALPARAÍSO.
Código ac26f06e-9515964 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
- Monto adjudicado
- CLP 13.020.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
RUT 788651104
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL PARA SEMINARIOS DIRIGIDO A EMPRESAS PUBLICAS Y PRIVADAS ADHERIDAS A ISL REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Global | CLP 13.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.