← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA BASES SUMINISTRO SERVICIO DE HIDROJET

Código ac27f30a-9340098 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

Monto adjudicado
CLP 42.500
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

RUT 764034856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE HIDROJET 20241 UnidadCLP 42.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac27f30a-9340098? | GanaLicitaciones.cl