← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y SERVICIOS AUDIOVISUALES

Código ac2969b6-9471041 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien

Monto adjudicado
CLP 7.184.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien

RUT 764999304

Ganador

HOTELERA AUSTRAL SANTIAGO SPA | HOTEL FUNDADOR

RUT 762029146

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Superintendencia requiere contratar un Servicio de alimentación, y servicios audiovisuales, para jornada de planificación estratégica de la Superintendencia de Educación, según especificaciones contenidas en las Bases Técnicas1 UnidadCLP 7.184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac2969b6-9471041? | GanaLicitaciones.cl