Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS HOGARES INDIGENAS MAURICIO BOLAÑOS LUQUE Y RELMULIKAN DE JUNAEB DE LA REGION METROPOLITANA MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO
Código ac2c0465-9238446 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.177.500
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | CONSTRUNET SPA
RUT 777167294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN, MANTENCIÓN, Y ATENCIÓN DE EMERGENCIAS PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS HOGARES INDIGENAS MAURICIO BOLAÑOS LUQUE Y RELMULIKAN DE JUNAEB DE LA REGION METROPOLITANA, MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO AÑO 2023-2024". | 1 Unidad | CLP 2.177.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.