Resultado de licitación
ENTRETEJIENDO GENERACIONES: TERTULIAS Y MURALES DE LA MEMORIA PARA EL BARRIO SANTA TERESA
Código ac2c45e2-9353841 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores
- Monto adjudicado
- CLP 4.459.890
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores
RUT 763527867
constanza ignacia | Subjetiva
RUT 764591348
CONVERGENCIA INTEGRAL SPA | Convergencia Integral
RUT 768757224
CRISTIAN FELIPE PÉREZ TOBAR | Cristián
RUT 151062725
CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
RUT 163869586
ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
RUT 774001174
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso
RUT 152536429
Josefina | METRO21
RUT 768314233
KAREN AIDA BASCUNAN PEREZ | KAREN BASCUÑÁN PÉREZ
RUT 132492948
PABLO IVÁN NEIRA FERNÁNDEZ | A MANO - GESTION ARTISTICA Y CULTURAL
RUT 157743392
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENTRETEJIENDO GENERACIONES: TERTULIAS Y MURALES DE LA MEMORIA PARA EL BARRIO SANTA TERESA | 1 Unidad | CLP 4.459.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.