Resultado de licitación
Mantencion Correctiva Clinica Dental Movil SSDR
Código ac2cb25f-9160922 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 7.890.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo
RUT 768039321
MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO
RUT 140419435
MECATRONIK SUR | MECATRONIK SUR
RUT 765436257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención correctiva clínica dental móvil del Servicio Salud Del Reloncavi | 1 Unidad | CLP 7.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.