← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE ADMINISTRATIVOS

Código ac2e63e8-9250174 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL GREZ Y BUGMANN LTDA | COGREBU

RUT 760232130

PAULA ANGELICA CUELLO PAREDES | PAULA ANGELICA CUELLO PAREDES

RUT 145920094

Ganador

YADRANKA SOLEDAD TAPIA VILLALOBOS | YADRANKA SOLEDAD TAPIA VILLALOBOS

RUT 176446803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ADMINISTRATIVOS PARA APOYO A LA GESTION EN EL NIVEL PRIMARIO DE SALUD EN ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTE DE LOS SERVICIOS DE SALUD 2023 COMPONENTE N°1 MEJORAMIENTO DE LA ATENCION EN EL NIVEL PRIMERIO-LINEA 8002 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac2e63e8-9250174? | GanaLicitaciones.cl