← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO REPARACIÓN CARROCERIA CAMIÓN CHEVROLET NPR-816

Código ac2eb60a-9148192 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

Monto adjudicado
CLP 3.451.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

Ing constrcuccion y Servicios Riomar limitada | riomar limitada

RUT 779826805

MARCELO MANUEL ORMAZÁBAL PERALTA | mecanica pit

RUT 8375527K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO REPARACIÓN CARROCERIA CAMIÓN CHEVROLET NPR-8161 GlobalCLP 3.451.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.