Resultado de licitación
SS EJECUCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD
Código ac2f3aa8-9427641 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C.Y.V INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones cyb
- Monto adjudicado
- CLP 23.625.332
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C.Y.V INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones cyb
RUT 774041249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANO DE OBRA VENDIDA - EJECUCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD. COMPRENDE SERVICIO DE MANO DE OBRA, MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA LA VIVIENDA. • Mejoramiento general de viviendas existentes de familias vulnerables beneficiadas con el programa | 1 Unidad | CLP 23.625.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.