Resultado de licitación
TRASLADO DE ESTUDIANTES COLEGIO AMERICA PARA DIFERENTES FECHAS, SOLICITUD Nº 12601
Código ac3011ef-9247925 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Juliet Marlene | Juliet Marlene
- Monto adjudicado
- CLP 2.566.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juliet Marlene | Juliet Marlene
RUT 765774489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES EN DIFERENTES FECHAS PARA LOS MESES DE OCTUBRE Y NOVIEMBRE, SEGÚN SOLICITUD Nº 12601 Y REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad no definida | CLP 2.566.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.