← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVISIÓN DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA HOSPITAL SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código ac3128b6-9539605 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 39.954.454
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA

RUT 765290015

PATRICIO ALEJANDRO PARRA MÉNDEZ | Patricio Alejandro

RUT 69992587

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PARA PROVISIÓN DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA HOSPITAL SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA (segun anexo Nº 3 "Carta Oferta". DEBE REALIZAR OFERTA COMPLETA POR TODOS LOS PRODUCTOS O SINO SERA RECHAZADA).1 GlobalCLP 39.954.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac3128b6-9539605? | GanaLicitaciones.cl