← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO OXIGENO MEDICO

Código ac322fc4-9315070 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE NANCAGUA | Hospital de Nancagua · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 65.210
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA OXIGENO MÉDICO 0.7 M31 UnidadCLP 10.815
RECARGA OXIGENO MÉDICO 6 M31 UnidadCLP 17.285
RECARGA OXIGENO MÉDICO 10 M31 UnidadCLP 30.807
Tubos en Arriendo de 0,7, 6 y 10 m31 UnidadCLP 307
flete1 UnidadCLP 5.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac322fc4-9315070? | GanaLicitaciones.cl