Resultado de licitación
KIT DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO- 17 - 438 - P.M.R. - Readjudicada en Id 2424-3-R126
Código ac32f29a-9627849 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 15.051.200
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PC FACTORY | PC FACTORY
RUT 788855508
PERREX INVERSIONES LIMITADA | PRX INVERSIONES
RUT 781520977
PRODATA S.A | PRODATA SPA
RUT 798088106
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit de Equipamiento Tecnológico. De acuerdo a especificaciones técnicas en Decreto de Bases. | 1 Kit | CLP 15.051.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.