← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipamiento para salas de videoconferencia interactivas de ProChile

Código ac36d378-9281349 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.796.752
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA

RUT 777531581

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

RUT 760647020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Equipamiento para salas de videoconferencia consistente en una (1) Pantallas interactivas, un (1) Audio y micrófono integrado y un (1) Minipc ops para ProChile.1 KitCLP 5.796.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac36d378-9281349? | GanaLicitaciones.cl