Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACION ENCHUFE TRIFASICO PARA COMPACTADORA HOSPITAL VILLARRICA
Código ac371073-9331944 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
- Monto adjudicado
- CLP 1.411.765
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
RUT 778145413
INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
RUT 774770097
MATIAS DIAZ MAZO ELECTRICIDAD -PROYECTOS ELÉCTRICOS-MANTENCION INTEGR | MADIMA INGENIERIA ELECTRICA
RUT 771296998
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de instalación de enchufe para compactadora, tipo hembra de 32A | 1 Unidad | CLP 1.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.