Resultado de licitación
Materiales de construcción para Org. Comunitarias
Código ac3818de-9117798 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria
- Monto adjudicado
- CLP 5.137.705
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria
RUT 772550235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| procedimiento de Licitación Pública para el Contrato de suministro de materiales de construcción para Organizaciones Comunitarias. La frecuencia y cantidades de los pedidos realizados al adjudicado, estará directamente relacionada con lo solicitado por | 1 Unidad | CLP 5.137.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.