← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO IMPLEMENTACION DE GIMNASIO MUNICIPAL PARA ACTIVIDAD CULTURAL MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO

Código ac3ae81f-9410861 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo

Monto adjudicado
CLP 2.536.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo

RUT 138191982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO IMPLEMENTACION DE GIMNASIO MUNICIPAL PARA ACTIVIDAD CULTURAL, MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 2.536.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac3ae81f-9410861? | GanaLicitaciones.cl