Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CANALETA
Código ac3ba358-9635622 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA | ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.001
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA | ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA
RUT 182807451
ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
RUT 779166511
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
EDIFIKA CHILE SPA | Edifika Chile
RUT 782431161
Hugo Andrés | Constructora HAG Spa
RUT 765358361
MADEAL INGENIERÍA & CONSTRUCCIONES SPA
RUT 78158231K
N&N SERVICIOS INDUSTRIAL SPA | N&N SERVICIOS
RUT 781656089
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CANALETAS PARA LAS OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 4.950.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.