Resultado de licitación
Formularios DESAM
Código ac3c23ff-9126395 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.752.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
RUT 136831321
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar según anexo N°4, subir anexo junto a la oferta para ser evaluado. | 1 Unidad | CLP 3.752.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.