← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"IMPLEMENTACIÓN DE PROGRAMA VILLA ALEGRE MAS ALEGRE CON YOGA SEGUNDO LLAMADO"

Código ac3c3369-9402256 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Maule

Resultado oficial

Ganó OTEC INSTITUTO TERRA SPA | Instituto Terra

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OTEC INSTITUTO TERRA SPA | Instituto Terra

RUT 777106643

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"IMPLEMENTACIÓN DE PROGRAMA VILLA ALEGRE MAS ALEGRE CON YOGA SEGUNDO LLAMADO", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac3c3369-9402256? | GanaLicitaciones.cl