← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS

Código ac3db4f5-9528790 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

Monto adjudicado
CLP 95.244.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Ganador

OMAR GUSTAVO IBÁÑEZ CÉSPEDES | Omar Gustavo

RUT 95703658

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Ganador

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo: Camioneta 4x4 Depto. Salud Pública (Ver Bases adjuntas)6 MesCLP 2.284.000
Vehículo: Camioneta 4x4 OAS Pichilemu (Ver Bases adjuntas)6 MesCLP 2.800.000
Vehículo: Camioneta 4x4 OAS Santa Cruz (Ver Bases adjuntas)6 MesCLP 2.200.000
Vehículo: Camioneta 4x4 OAS San Fernando(Ver Bases adjuntas)6 MesCLP 2.800.000
Vehículo: Camioneta 4x4 OAS San Vicente (Ver Bases adjuntas)6 MesCLP 2.800.000
Vehículo: Auto Sedan OAS Rancagua (Ver Bases adjuntas)6 MesCLP 1.490.000
Vehículo: Auto Sedan OAS Rancagua (Ver Bases adjuntas)6 MesCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac3db4f5-9528790? | GanaLicitaciones.cl