Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y GESTION DE REDES SOCIALES PARA DIFUSION DE CONTENIDO DIGITAL PARA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código ac3dbe46-9295359 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
- Monto adjudicado
- CLP 5.184.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
RUT 769809058
Beardmen Negocios Digitales SPA | Beardmen Negocios Digitales SPA
RUT 762602172
GRAVITAL STUDIO SPA | GRAVITAL
RUT 776048992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca por medio de unidad de Redes sociales de la Dirección de Comunicaciones corporativa necesita contar con el servicio de implementación de contenido digital para difundir información relevante. | 1 Unidad | CLP 5.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.