Resultado de licitación
SUMINISTRO MOVILIZACIÓN MINIBUS Y CAMIONETA
Código ac4329bf-9419852 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EYSSNER ROGUER ARIAS DEL VALLE | Eyssner Roguer
- Monto adjudicado
- CLP 170.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EYSSNER ROGUER ARIAS DEL VALLE | Eyssner Roguer
RUT 131538782
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON MINIBÚS MÍNIMO 15 PASAJEROS INCLUYE CHOFER Y COMBUSTIBLE, SEGÚN EETT (VALOR DIARIO) | 1 Unidad | CLP 85.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CAMIONETA, DOBLE CABINA 4 X 4, INCLUYE CHOFER Y COMBUSTIBLE, SEGÚN EETT (VALOR DIARIO) | 1 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.