← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TENIDAS DE SALIDA

Código ac43cf95-9337049 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alberto ivan | Confecciones ahumada spa

Monto adjudicado
CLP 63.210.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alberto ivan | Confecciones ahumada spa

RUT 763744671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENIDA DE SALIDA S/PALA, MASCULINAS117 UnidadCLP 147.000
TENIDA DE SALIDA S/PALA, FEMENINAS80 UnidadCLP 147.000
TENIDA DE SALIDA C/PALA, MASCULINA143 UnidadCLP 147.000
TENIDA DE SALIDA C/PALA, FEMENINAS90 UnidadCLP 147.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac43cf95-9337049? | GanaLicitaciones.cl