Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO Y REPRODUCCIÓN 3D DE MATERIAL PALEONTOLÓGICO PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MRA
Código ac44291d-9136174 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fabrizio | TRESDP
- Monto adjudicado
- CLP 40.194.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fabrizio | TRESDP
RUT 764945123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO Y REPRODUCCIÓN 3D DE MATERIAL PALEONTOLÓGICO | 1 Unidad | CLP 40.194.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.