Resultado de licitación
REFORZAMIENTO PERIMETRAL Y TALA DE ÁRBOLES
Código ac461f95-9613210 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PARCUM SPA | PARCUM
- Monto adjudicado
- CLP 11.890.608
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REFORZAMIENTO PERIMETRAL Y TALA DE ÁRBOLES EN RIESGO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 11.890.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.