Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA LOS/AS HIJOS/AS DE LOS/AS FUNCIONARIOS/AS DEL SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO A LA COMUNA DE PUCÓN
Código ac46519f-9419883 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES RCB SPA | TRANSPORTES RCB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES RCB SPA | TRANSPORTES RCB SPA
RUT 773302936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de para los hijos/as de los/as funcionarios/as del servicio de salud de Talcahuano a la comuna de Pucón para el programa de viajes de cuartos medios del año 2024 de la unidad de Bienestar | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.