← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN PARA EVENTO CONCURSO ARQUITECT

Código ac465e1f-9594031 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó G&M SPA | G&M

Monto adjudicado
CLP 14.183.818
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

G&M SPA | G&M

RUT 777505890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO SEGÚN LO ESTIPULADO EN LAS BASES QUE APRUEBAN LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 14.183.818

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac465e1f-9594031? | GanaLicitaciones.cl