← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMAS CLÍNICAS E INSUMOS

Código ac465e4d-9491588 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cristian Sebastian | Cristian Sebastian

Monto adjudicado
CLP 62.800.000
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Sebastian | Cristian Sebastian

RUT 765993911

Ganador

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO, INSTALACIÓN, MANTENCIÓN, RETIRO, REPARACIÓN Y VENTA DE INSUMOS PARA CAMAS CLÍNICAS1 UnidadCLP 62.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac465e4d-9491588? | GanaLicitaciones.cl