← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRÓTESIS DE CADERA HÍBRIDA

Código ac47f318-9366561 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.029.434
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- PROTESIS HIBRIDA - VASTAGO CEMENTADO PRIMARIO Y DE REVISION LARGOS - COPA NO CEMENTADA PRESS FIT - CABEZA CROMO/COBALTO 28-32-36 MM - SET ROPA (1 ROPA QUIRURGICA; 1 IOBAN; 4 ESCAFANDRAS; 1 CORCHETERA; 1 HOJA DE SIERRA;1 ESTERI EN U)1 GlobalCLP 2.029.434

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac47f318-9366561? | GanaLicitaciones.cl