← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PANEL PARA DETECCIÓN DE AGENTES DE ITS POR BIOLOGÍA MOLECULAR CON EQUIPO EN COMODATO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código ac492427-9357127 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica

Monto adjudicado
CLP 102.500
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANEL PARA DETECCIÓN DE AGENTES DE ITS POR BIOLOGIA MOLECULAR (SEGUN LO DISPUESTO EN BASES DE LICITACION).1 UnidadCLP 102.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac492427-9357127? | GanaLicitaciones.cl