← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para el edificio institucional

Código ac4aa984-9613669 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

Monto adjudicado
CLP 15.480.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

Ganador

INSA SOLUCIONES Y MANTENCIONES SPA | INSA SOLUCIONES Y MANTENCIONES

RUT 780324236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
licitación pública para contratar el Servicio de Aseo para el edificio institucional de la Secretaria Regional Ministerial Bienes Nacionales Región de Atacama, ubicado en calle Atacama Nº 810 Comuna y Ciudad de Copiapó1 UnidadCLP 15.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac4aa984-9613669? | GanaLicitaciones.cl