Resultado de licitación
ADMINISTRACIÓN PLATAFORMA MOODLE
Código ac4d9c1c-9146010 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAURI SPA | Cauri
- Monto adjudicado
- CLF 2.267
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAURI SPA | Cauri
RUT 76602503K
DAVID MATÍAS GARCÍA ALVEAL | DAVID MATIAS GARCIA ALVEAL
RUT 197597321
E-TRANSFORMACIÓN21 LIMITADA | E-transformacion
RUT 773386757
ITIC SPA | ITIC SPA
RUT 771490433
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 762436299
SOC DE DESARROLLO TECNOLOGICO DE LA U DE SANTIAGO DE CHILE LTDA | SDT USACH Ltda.
RUT 781724203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de administración de la plataforma e-learning (Moodle), de la Escuela de Fiscalización del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura. | 1 Unidad | CLF 2.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.