← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 401/SERVICIO DE MIGRACIÓN ACTIVE DIRECTORY A VERSION 2019/DITEC / OPERACIONES/CFM.

Código ac4f7713-9215575 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.328.386
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODVECH SPA | RODVECH SPA

RUT 77642174K

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

Ganador

SANTANA RED DE NEGOCIOS SPA | SRN

RUT 767636245

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MIGRACIÓN ACTIVE DIRECTORY SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL DOMINIO MUNICIPAL. SEGUN DETALLE TECNICO ADJUNTO.1 PackCLP 4.328.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac4f7713-9215575? | GanaLicitaciones.cl