Resultado de licitación
Servicio de limpieza Quebrada Vital Apoquindo
Código ac4fb25e-9513715 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BITACORA | BITACORA
- Monto adjudicado
- 1.443,68
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BITACORA | BITACORA
RUT 765967864
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA ASIGMU S.A. | ASIGMU S.A.
RUT 761821180
CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA
RUT 76971765K
GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 780701722
INGENIERIA PUNTO ZERO SPA | tatianna
RUT 769321772
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la limpieza de la Quebrada Apoquindo, la cual deberá ejecutarse durante un plazo máximo de 90 días. Este trabajo debe considerar el corte con orilladora y/o motoguadaña, motosierra, aplicación de productos herbicidas y la utilización de herramientas manua | 1 Día | 1.443,68 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.