Resultado de licitación
ADQ. DE REPUESTOS PARA LA REPARACIÓN DE LOS DISTINTOS VEHICULOS POLICIALES DE LAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA STGO. ESTE.
Código ac53c750-9325302 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J & F SPA | J Y F
- Monto adjudicado
- CLP 20.389.916
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL ANEXO NR. 1 ADJUNTO AL PROCESO. | 1 Unidad | CLP 20.389.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.