Resultado de licitación
2257 - SECPLA - MADR - SERVICIO EJECUCION DE CIERRE PERIMETRAL
Código ac547852-9163148 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | Imhotep SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.584.625
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | Imhotep SPA
RUT 774537694
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO
RUT 770039142
WERNER PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | Werner Proyectos y Servicios SpA
RUT 769871330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio ejecución de cierre perimetral. Para terreno ubicado en sector Reñaca Alto. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Global | CLP 7.584.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.