← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE ESPACIOS EN EL CENTRO INTERUNIVERSITARIO DE ENVEJECIMIENTO SALUDABLE (CIES) DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA. “PROYECTO RED21993”

Código ac551e42-9165320 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 2.939.596
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

Ganador

CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL

RUT 767702108

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ESPACIOS EN EL CENTRO INTERUNIVERSITARIO DE ENVEJECIMIENTO SALUDABLE (CIES) DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA. PROYECTO RED219931 UnidadCLP 2.939.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac551e42-9165320? | GanaLicitaciones.cl