← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORIA TECNICA APICOLA EL CARMEN YUNGAY

Código ac56e79e-9342764 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC DE INVERSIONES CARMENCITA LIMITADA | Sociedad de Inversiones Carmencita Ltda.

Monto adjudicado
CLP 44.495.423
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC DE INVERSIONES CARMENCITA LIMITADA | Sociedad de Inversiones Carmencita Ltda.

RUT 789974209

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES, ASESORÍAS AGROPECUARIAS TIERRA VERDE LIMITADA | ASESORIAS AGROPECUARIAS TIERRA VERDE LTDA

RUT 779047547

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA APÍCOLA EL CARMEN - YUNGAY, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE EL CARMEN Y YUNGAY, REGIÓN ÑUBLE.1 UnidadCLP 44.495.423

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac56e79e-9342764? | GanaLicitaciones.cl