Resultado de licitación
transporte alumnos cifuncho guaneras y Paposo FAEP
Código ac579a12-9449081 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARSENIO LLAUCO BRAVO | Carlos Arsenio
- Monto adjudicado
- CLP 69.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ARSENIO LLAUCO BRAVO | Carlos Arsenio
RUT 107745165
TRANSPORTES Y SERVICIOS ARREDONDO SPA | TRANSPORTES ARREDONDO
RUT 771338984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte de alumnos desde cifuncho-guaneras y paposo alas diferentes unidades educativas de Taltal (se Adjuntan Bases de Licitacion) | 1 Unidad | CLP 69.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.