← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA HABILITACION SALA DE ESPERA ENTREGA PNAC Y FCIA

Código ac596d28-9427789 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

Monto adjudicado
CLP 2.580.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

rodolfo antonio | FIDEMA

RUT 764933389

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA HABILITACION SALA DE ESPERA ENTREGA PNAC Y FARMACIA EN CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE1 UnidadCLP 2.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac596d28-9427789? | GanaLicitaciones.cl