Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO CALDERAS
Código ac5add72-9510354 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.292.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
ISSI CHILE | ISSI CHILE
RUT 777406302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E-1/2025 “CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE SISTEMAS DE CALEFACCION MEDIANTE CALDERAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL D.A.E.M. DE PUERTO MONTT, PARA EL AÑO 2025” | 1 Unidad | CLP 18.292.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.