← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 126-2024 “PLAN DE MITIGACIÓN ESCUELA MOLLULCO”

Código ac5bb081-9360972 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Incoprom Ltda | Incoprom

Monto adjudicado
CLP 136.062.796
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Incoprom Ltda | Incoprom

RUT 769046836

Javier | EMPRESA CEAC LIMITADA

RUT 767840586

MARCOS JOSÉ SARABIA ESCOBAR | Marcos Sarabia

RUT 103119057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE MITIGACIÓN ESCUELA MOLLULCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 136.062.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac5bb081-9360972? | GanaLicitaciones.cl